Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Уважаемый пользователь, чтобы перейти на версию для слабовидящих и обратно, нужно нажать на фотографию школы, затем выбрать нужную версию.

МОУ СОШ с. Заречное МО "Барышский район"



ВПР

Сроки и порядок проведения ВПР


 Уважаемые родители(законные представители), учащиеся! 


С нормативными документами по организации ВПР весной 2021 года, с образцами и описанием проверочных работ Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_vpr_2021 


График проведения ВПР  

в МОУ СОШ с.Заречное МО «Барышский район» 

 в 2021 году 

 

Дата 

Предмет 

Урок 

Кабинет 

Организатор в аудитории 

4-й класс 

15 марта (понедельник) 

Русский язык 

Кабинет начальных классов 

Кулеш С.В. 

16 марта (вторник) 

Русский язык 

Кабинет начальных классов 

Кулеш С.В. 

23 марта (вторник) 

Математика 

Кабинет начальных классов 

Сирачева Л.Р. 

30 марта (вторник) 

Окружающий мир 

Кабинет начальных классов 

Сирачева Л.Р. 

5-й класс 

16 марта (вторник) 

Русский язык 

Кабинет химии 

Денисенко Н.М. 

25 марта (четверг) 

математика 

Кабинет химии 

Батраев Г.Ш. 

16 апреля (пятница) 

история 

Кабинет химии 

Ишмакова Э.Р. 

19 апреля (понедельник) 

биология 

Кабинет химии 

Бусарова Н.Н. 

6-й класс 

17 марта (среда) 

Русский язык 

Кабинет информатики 

Тихонова Ю.В. 

13 апреля (вторник) 

Предмет 1* 

Кабинет информатики 

Сирачева Л.Р. 

15 апреля (четверг) 

математика 

Кабинет информатики 

Батраев Г.Ш. 

20 апреля (вторник) 

Предмет 2* 

Кабинет информатики 

Сирачева Л.Р. 

7-й класс 

18 марта (четверг) 

биология 

Кабинет немецкого языка 

Тихонова Ю.В. 

26 марта(пятница) 

история 

Кабинет немецкого языка 

Денисенко Н.М. 

30 марта (вторник) 

математика 

Кабинет немецкого языка 

Тихонова Ю.В. 

31 марта (среда) 

география 

Кабинет немецкого языка 

Бусарова Н.Н. 

1 апреля (четверг) 

физика 

Кабинет немецкого языка 

Тихонова Ю.В. 

12 апреля (понедельник) 

Иностр. язык 

Кабинет информатики 

Денисенко Н.М. 

13 апреля (вторник) 

Иностр язык 

Кабинет информатики 

Денисенко Н.М. 

23 апреля (пятница) 

обществознание 

Кабинет немецкого языка 

Ишмакова Э.Р. 

29 апреля (четверг) 

Русский язык 

Кабинет немецкого языка 

Сковородникова В.В. 

8-й класс 

22 марта (понедельник) 

русский язык 

Кабинет математики 

Батраев Г.Ш. 

30 марта (вторник) 

Предмет 1* 

Кабинет математики 

Сирачева Л.Р. 

14 апреля  (среда) 

математика 

Кабинет математики 

Ишмакова Э.Р. 

22 апреля (четверг) 

Предмет 2* 

Кабинет математики 

Сковородникова В.В. 

11-й класс 

05 марта (пятница) 

история 

Кабинет  русского языка 

Сковородникова В.В. 

10 марта(среда) 

биология 

Кабинет  русского языка 

Бусарова Н.Н. 

18 марта (четверг) 

химия 

Кабинет  русского языка 

Ишмакова Э.Р. 

24 марта (среда) 

Физика 

Кабинет  русского языка 

Кулеш С.В. 

29 марта (понедельник) 

география 

Кабинет  русского языка 

Тихонова Ю.В. 

11 марта (четверг) 

Иностр язык  

Кабинет информатики 

Денисенко Н.М. 

12 марта (пятница) 

Иностр язык  

Кабинет информатики 

Денисенко Н.М.